версия сайта

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение - детский сад комбинированного вида "УЛЫБКА" №177

19.05.2017

Поздравляем команду 11 группы с победой в V городском этапе конкурса "Юный архитектор"

Воспитатель Ионина О.Ю.

25.04.2017

Поздравляем команду 11 группы с победой в V районном этапе конкурса "Юный архитектор"

Воспитатель Ионина О.Ю.

22.03.2017

Поздравляем участников Районного фестиваля детского творчества "Салют талантов" с 3 местом!

муз. руководитель Кузьмина Любовь Семеновна

01.02.2016 Поздравляем Смирнову Светлану Валерьевну с выходом в Очный этап районного конкурса "Воспитатель года-2016"
12.11.2015 Видео-ролик ГИБДД о безопасности на дорогах
12.01.2015 Изменилась оплата за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниицпального образования "город Екатеринбург" на основании Распоряжения Администрации города Екатеринбурга Управления образования

Распоряжение об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муницапального образования "город Екатеринбург"

27.03.2014

Поздравляем Гомзяк Софью (4 группа) участницу Всероссийского конкурса творческих работ "Проказы Матушки-зимы"!

Абибуллаеву Кристину Владимировну (воспитателя МБДОУ) с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе творческих работ "Проказы Матушки-зимы"!

03.03.2014 Статья учителей-логопедов Пиджаковой Е.И. и Самофеевой Н.П. была опубликована в научно-методическом сборнике "Педагогическая мастерская"
06.02.2014 Поздравляем сотрудников ДОУ с участием в Фестивале творческих возможностей педагогов "Большая перемена - 2014"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"